Новое поколение мира магии

Объявление

Новое поколение мира магии
Админки
Ирка и Улита
Модеры
...Жанна Аббатикова...
Реклама
Ник: PR
Пароль: PiarshiK
Для Новичков
Дорогие новички, если вам понравился форум, то можете смело регистрироваться! У нас добрые и прелестные Админки, которые вам с радостью помогут!
Важные Объявления:
● Набираем модераторов!Набор в соотвествующей теме
● Все активно рекламим ролевую. Без рекламы форум зачахнет.
● На форуме идут работы по дизайнированию. Скоро все будет готово! осталось около 3 дней.
Полезные Ссылки:
./Занятые Роли\.
./Правила\.
./Шаблон Анкеты \.
Срочно нужны:
● Матвей Багров, Мефодий Буслаев, Евгеша, Чимоданов, Арей, Ванька Валялькин и Баб Ягун
● Катя Лоткова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение мира магии » {Анкетирование} » Анкета Гробыни Склеповой


Анкета Гробыни Склеповой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф.И.О.
Гробыня(Анна) Склепова
2. Возраст
18 лет
3. К какому миру вы относитесь
Тёмное(некромаг) выпускница Тибидохса
4. Характер
Гробыня тщеславна. Наверное это основное качество её характера. Она привыкла выцарапывать себе все жизненные блага, любит деньги, особенно мозоли и бородавки. Склепова умела разводить мужиков на крупные покупки и рестораны, ловко избегая неприятных последствий. Гробка веселая и отзывчивая, но об этом никто не знает, так что тсссс... Все воспринимают её как роковую девушку. У неё очень своеобразное чувство юмора(одна кровать в виде гигантского гроба чего стоит). Очень колкая на язык и быстрая на ответ. У неё молниеносная реакция и удивительная способность оказываться в самых неподходящих местах в самое неподходящее время.  Любит когда за ней ухаживают и говорят какая она красивая.
5. Внешность
Гробыня стройная девушка с яркими фиолетовыми волосами и бледной кожей. Любит одеваться смело и несколько необычно. Макияж всегда вызывающий, а лак - яркий. В зависимости от настроения может показаться как наивной дурочкой, так и сорви-головой.  Глаза у неё разного размера и цвета: левый - большой синий и очень наивный, правый - узкий, монгольского разреза, явно склонный к сглазу. Гробыня очень привлекательная, но слишком вызывающе одевается и поэтому привлекает много внимания. Но Гробка не считает себя красавицей, главное Шарм! И ещё раз шарм!
6. Биография
робыня Склепова - весьма мрачная персона. Пока она ещё не была колдуньей, её звали Аня, но, обладая могильным юмором, полученным от папаши-гробовщика,    переименовала себя в Гробыню. У нее скелет в шкафу (в прямом смысле!) мушкетера Дырь Тониано, которого она шутливо называет Паж. Он не раз защищал ее, даром что  неживой.
Это было тёплое осеннее утро. Город спал и, казалось, не думал просыпаться. Но крик младенца заствил его проснуться. Крик был долгим и протяжным. В общем не отличавшимся от криков других младенцев. Роды были трудными и долгими, но спустя несколько часов на свет всё же появилась маленькая девочка с разноцветными глазами. Врачи перерезали пуповину, вымыли ребёнка и передали его счастливому отцу. Господин Склепов радостно принял дочь и провёл пальцем по её носу. "Анечка.." - только и промолвил счастливый новоиспечённый отец. Шли годы, девочка взрослела, её вкусы и пристрастия менялись. В семь лет малышка принесла с улицы дохлую ворону и сказала, чтобы её больше не звали Анечкой, а называли Гробыней. Мать была шокирована, отец же отнёсся к этому спокойно. Главным аргументом было то, что это возрастное и это пройдёт. Но не прошло... Страсть к кладбищам и гробикам усиливалась и не думала куда-то уходить. Хотя оно и неудивительно. Анечкин отец-лопухоид был похоронным агентом, так что ей было в кого такой расти. Казалось, ну и что? Ну вырастет из девочки такая законченная готка. Будет правда слабенькой, но ничего! Да и детство по идее нормально проходило... Ей же это нравилось? Нравилось. Но проблема всё-таки была. Проблему звали Федей и она была на три года старше Гробыни. Федя был её страшим двоюродным братом. Их родители в то время жили вместе и вечно оставляли Аню с Федей вдвоём, когда самим надо было работать. Похоронный бизнес, к слову, был делом семейным. Но вернёмся к братцу Склеповой. Федя был редкостной скотиной. В лучшем случае он Гробыню щипал, в худшем пинал. У неё, простите, вся пятая точка была в синяках. Однажды Аня просидела запертая в туалете два часа, потому что к Феде пришли приятели, а Аня им видети ли мешала. Вначале она рыдала, потом колотила в дверь, а она только ржали.. Затем Гробыня услышала, как они открыли её шкаф и начали выбрасывать оттуда её вещи, потом отвёрткой стали ломать замки, чтобы залезть в её стол. Это был уже финиш. Гробыня совсем озверела. Она заорала, и вдруг дверь вылетела сама собой, хотя Склепова к неё и не прикасалась. Гробыня ворвалась в комнату. Их там было четверо. Они уже бросили играть в карты и были все у Гробыниного стола. "Это ты, Гробыня? А ну, пёсик, на место! Марш в туалет!" - сказал Федя. И тут.. В общем неважно что было дальше. "И тут" Склепову забрали в Тибидохс.
7. Способности
Особо нет, но прекрасные способности к сглазу( увлекается вуду)
6. Вещи, которые всегда с вами
Перстень из чёрного золота, с руной везения, в серединке рубин. Тонкая работа. Только для чёрной магии!!!
7. Вы читали правила?
NC - 17(Честно я никакого пароля не нашла, где он?)
8. Тренировочный пост
Гробка сидела у фонтана в парке.
Ночь. Дул ветер, недалеко в пруду резвилась Милюля.
Как мне надоели эти мужики!! Остолопы! Дураки!
Как только увидят юбку, всё пока Гробби!
Нет, а Гломов, а? Хорош гусь! Никакой фантазии.

-Гробыняяяя! Пошли пить пиво и пугать циклопов?
Ну их всех, уйду в Магфорд, там все утончонные, умные...
Ээээ нет, там Спиря достанет...
Найду я нормального парня или нет?

Тут со стороны рва приближались 2 фигуры.
-Танечка, но я ведь лучше Валялкина, ты создана для тьмы!
-Бейбарсов, сказала, отстань от меня, ей богу надоел. Вначале Чума со своей тьмой, теперь, ты... Надоели!
А, Танька-то молодец! Так его!
-Ну, Тань, ну выпей. Протягивает бутылку с тёмной жидкостью.
-Опять кровь вепря?! Надоел, я спать хочу. Пока_
Тут, Глеб, замечает, Гробыню, и садиться с ней.
-Ну что во мне не так, а? Чем, я, хуже? По щеке Бейбарсова катиться маленькая слезинка...
Эх, и она не понимает... - подумал, Глеб
Ох, ё моё, мужик, а плачет, нет что не говори, а Гуня лучше... - подумала Гробыня...
Вы:
1. Ваше имя
Екатерина
2. Как с вами связаться (номер ICQ или E-mail)
473392663
3. Опыт игры на ролевых
Средний
4. Ссылка, где вы прорекламировали нашу ролевую
http://vkontakte.ru/topic-1128207_2892071#page_2

0

2

Тут уже давно не играют. Админы все забросили.)) Приходи на мою ролку там ты тоже можешь стать Гробыней, правда там есть одна, но она анкету не пишет, и ты можешь там зарегистрироваться.)) Таня Гроттер и нить Ариадны

0


Вы здесь » Новое поколение мира магии » {Анкетирование} » Анкета Гробыни Склеповой